Lot n° 40
Estimation :
1500 - 2000
: 1 500EUR
PATEK PHILIPPE
MONTRE en or, le fond uni, le cadran émaillé avec les secondes à 6 H. Les chiffres des heures noirs, les minutes et les secondes rouges. Signée sur le cadran et le mouvement PATEK PHILIPPE & Cie et numérotée 155 465.