MONTRE en argent uni, le cadran émaillé polychrome... - Lot 36 - Gros & Delettrez

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 450EUR
MONTRE en argent uni, le cadran émaillé polychrome à décor fluvial, la platine à coq ajouré. Début XIXe siècle. (Eclats à l'émail). Diam. : 54 mm.