Lot n° 32
Estimation :
350 - 450
: 350EUR
BREGUET
MONTRE en argent uni, le cadran émaillé signé BREGUET à Paris ainsi que la platine coq rayonnant en laiton. Lunette à décor de fleurettes. Vers 1820 (aiguille changée, acc. et restaurations). Diam. : 56 mm.