Lot n° 30
Estimation :
600 - 800
: 700EUR
MONTRE ET GILETIERE "CHASSE" en forme de... - Lot 30 - Gros & Delettrez
MONTRE ET GILETIERE "CHASSE" en forme de gibecière et tête de chien en argent, le cadran émaillé à chiffres romains, le fond squelette. Fin XIXe siècle.