PATEK

Lot 27
Estimation :
750 - 850 EUR
Result : 800EUR
PATEK
MONTRE SAVONNETTE en or jaune partiellement émaillé vert ornée d'un motif "fleur" serti de diamants taillés en rose, signée PATEK - Genève N° 62247 sur la cuvette. Fin XIXe siècle. Diam. : 35 mm.