Lot n° 18
Estimation :
1200 - 1800
: 2 900EUR
ROCH BLONDEAU
CADRAN SOLAIRE en argent, de forme ovale, signé ROCH BLONDEAU à Paris. Dans son écrin. XVIIIe siècle. 52 x 38 mm.