Lot n° 17
Estimation :
1000 - 1500
: 600EUR
CADRAN SOLAIRE EQUINOXIAL de forme octogonale... - Lot 17 - Gros & Delettrez
CADRAN SOLAIRE EQUINOXIAL de forme octogonale en laiton gravé à décor de rocailles. XVIIIe siècle. Diam. : 55 mm.