Lot n° 4
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
CHATELAINE en métal, ornée d'une miniature... - Lot 4 - Gros & Delettrez
CHATELAINE en métal, ornée d'une miniature émaillée représentant une jeune fille. XIXe siècle.