MONTRE DE COL en or jaune 14k ciselé, le... - Lot 3 - Gros & Delettrez

Lot 3
Estimation :
100 - 100 EUR
MONTRE DE COL en or jaune 14k ciselé, le cadran émaillé à chiffres romains, le fond ciselé de motifs "feuillage".