MONTRE SAVONNETTE en or jaune ciselé de motifs... - Lot 2 - Gros & Delettrez

Lot 2
Estimation :
300 - 400 EUR
MONTRE SAVONNETTE en or jaune ciselé de motifs "Etoile", le cadran émaillé à chiffres romains, trotteuse à 6 H.