Important miroir à parecloses en bois doré... - Lot 103 - Gros & Delettrez

Lot 103
Estimation :
200 - 300 EUR
Important miroir à parecloses en bois doré sculpté de feuilles d'eau et frise d'oves surmonté d'un fronton orné d'un cartouche parmi des rinceaux feuillagés Style Régence 170 x 94 cm Accidents