Etat de la situation des troupes composant... - Lot 184 - Gros & Delettrez

Lot 184
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 380EUR
Etat de la situation des troupes composant l'Armée de Catalogne à l'époque du 31 mai 1813. 34 pages signées de l'adjudant commandant Behr. Reproduit page 43.