Lot n° 183
Estimation :
300 - 500
: 450EUR
Etat de la situation des troupes composant... - Lot 183 - Gros & Delettrez
Etat de la situation des troupes composant l'Armée d'Aragon commandée par son Excellence, le Maréchal d'Empire, Duc d'Albufera à l'époque du 16 mai 1813. 28 pages signées et certifiées par le Général Saint Cyr Nugues. Reproduit page 43.