[La Roche Posay] Curieuse lettre autographe... - Lot 93 - Gros & Delettrez

Lot 93
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 60EUR
[La Roche Posay] Curieuse lettre autographe signée de M. de Chasteigner adressée, le 30 aout 1806 à l'Empereur, l'informant de la possibilité, connue par lui seule, de prendre la presqu'île de Gibraltar pourtant présumée imprenable. 2 pages in-4.