LEFAUCHEUX

Lot 89
Estimation :
80 - 100 EUR
LEFAUCHEUX
Préfet du département des Vosges. Lettre autographe signée à en-tête adressée d'Epinal le 30 floréal de l'an 9 par le préfet Lefaucheux au Ministre de la Guerre lui demandant la mutation du général l'Erivine sur épinal. 1 page in-4. Petite tache qui a engendré l'effacement de quelques mots n'altérant pas la compréhension de la lettre.