LA TOUR MAUBOURG. Charles Cesar de Fay, (1756-1831)

Lot 83
Estimation :
100 - 150 EUR
Comte de, Natif de Grenoble. Lettre autographe signée, adressée à M. de Montesquiou concernant des désirs du Marquis de la Fayette, son ami sur les projets de M. de Montesquiou. 1/2 pages in-8 avec adresse.