Lot n° 80
Estimation :
60 - 100
: 100EUR
LACROIX M. Barou (Charente) (1761-1822)
Général, né à la Rochefoucauld. Lettre autographe signée adressée au Général Joba, le 12 frimaire de l'an 8, lui annonçant la retraite du général Decaen sur Walderf. ½ page in-4.