[Ain] GIROD DE L'AIN. Membre du Conseil des... - Lot 77 - Gros & Delettrez

Lot 77
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 20EUR
[Ain] GIROD DE L'AIN. Membre du Conseil des Anciens et des Cinq Cents. Baron de l'empire. Lettre autographe signée adressée le 6 décembre 1806 à M. de Fontanes pour sa candidature au Sénat, présenté par le Collège électoral du département de l'Ain. Girod le complimente et l'assure de son dévouement. 2 pages in-8.