[Général LAMARQUE] Lettre signée adressée... - Lot 74 - Gros & Delettrez

Lot 74
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 350EUR
[Général LAMARQUE] Lettre signée adressée de Saint Sever le 26 mai 1826 au général d'Alméras ou il parle de façon amusante du vin de Saint Sever. 2 pages 3/4 in-4.