Lot n° 64
Estimation :
150 - 200
: 280EUR
BONAPARTE Elisa (1777 - 1820)
Soeur de Napoléon. Lettre autographe signée datée du 24 mars, adressée à sa dame d'atour, Madame Bernardini. 2/3 page in 8.