BONAPARTE Elisa (1777 - 1820)

Lot 63
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 450EUR
BONAPARTE Elisa (1777 - 1820)
Soeur de Napoléon, Grande Duchesse de Toscane. Lettre autographe signée datée du 27 août, adressée à son frère Lucien Bonaparte de Chaumes en Seine et Marne. 1 page in 8.