BEAUHARNAIS Eugène de (1781-1824)

Lot 58
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 130EUR
Lettre autographe signée "Eugène Napoléon" adressée de Milan, le 17 novembre 1809 à son cousin. "Je vous remercie des sentiments que vous exprimez à l'occasion de mon retour dans le Royaume". 2/3 page in-4.