[1395] Quittance signée par Baudouin de Latre... - Lot 46 - Gros & Delettrez

Lot 46
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 420EUR
[1395] Quittance signée par Baudouin de Latre et Jehan de Fontenay, fauconniers du Duc d'Orléans pour la somme de 50 écus d'or remis par Godefroy Le Feure garde des coffres et des joyaux du Duc d'Orléans. La pièce in-4 oblong est rédigée sur vélin le 20 mai 1393 avec traces de sceau.