[1395] Quittance par Guillaume de Colleville,... - Lot 44 - Gros & Delettrez

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
[1395] Quittance par Guillaume de Colleville, Chambellan du Duc d'Orléans à Godefroy Le Feure, gade des deniers des coffres du Duc d'Orléans pour la somme de 100 francs or pour ses bons et agréables services. La pièce est sur vélin, in-4 oblong et est datée du 9 septembre 1395.