MARIE ADELAIDE "Madame" (1732-1800)

Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Troisième fille de Louis XV. Lettre autographe signée du 20 août 1775 concernant un brevet d'assurance attribué pour une place aux Dames du Saint Sacrement de Nancy à une fille du sieur Le Groning. 1 page in-4.