LOUIS JOSEPH DE BOURBON

Lot 31
Estimation :
100 - 120 EUR
LOUIS JOSEPH DE BOURBON
Duc de Bourbon, puis Prince de Condé (1736-1818). Lettre signée adressée de sa résidence anglaise de Wanstead le 9 novembre 1804, concernant l'attribution d'une pension. 1/2 page in-8. Petites déchirures marginales.