Lot n° 23
Estimation :
600 - 800
: 700EUR
HENRI III
Pièce signée « Henri » adressée à M. De Dollot concernant des négociations financières pour le Duc Casimir. 22 juillet 1576, 1 page in-4. Pliures. Reproduit page 8.