Yves Saint LAURENT

Lot 261
Estimation :
500 - 600 EUR
Yves Saint LAURENT
Haute couture Collier dans le goût 19ème siècle en métal vernissé serti de strass en cristal de forme poire à l'imitation améthystes dans un entourage de strass à l'imitation citrine, orné au centre d'une croix stylisée. Non signé
Mes ordres d'achat