CHANEL circa 1990

Lot 159
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 250EUR
CHANEL circa 1990
Paire de pendant d'oreilles en métal doré, ornée en serti clos de strass à l'imitation brillants, rehaussée d'une goutte de perle blanche. Signé(*)
Mes ordres d'achat