MAX HERMANN MAXY (ROU/ 1895-1971)

Lot 335
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Sans titre Signé et daté ‘Maxy 68’ (en bas à droite). Acrylique sur tirage gelatino-argentique d’époque. 18 x 13 cm (à vue). Exécuté en 1968
Mes ordres d'achat