Lot n° 48
Estimation :
1500 - 2500
: 2 000EUR
Elsa GULLBERG (1886-1984)
«?Skogsbotten?»
Tapis en laine à décor géométrique en polychromie.
Signé au dos sur le bol-duc.
Dimensions?: 245 x 170 cm