Lot n° 47
Estimation :
3000 - 5000
Anna-Greta SJÖQVIST (1912-1993)
Tapis en laine rase à décor géométrique en polychromie.
Monogrammé dans le décor «?ASG?».
Dimensions?: 300 x 194 cm