Lot n° 35
Estimation :
2000 - 2500
: 3 800EUR
André LHOTE (1885-1962)
Les arbres
Gouache sur papier signée en bas à droite
38 x 28 cm
Certificat d'authenticité du Comité André Lhote en date du 5 juillet 2005