Lot n° 1
Estimation :
400 - 500
: 500EUR
Montre à verge en or jaune uni. La carrure... - Lot 1 - Gros & Delettrez
Montre à verge en or jaune uni. La carrure sertie de pierres du Rhin. Cadran émaillé. La platine signée Vauchez à Paris. Coq ajouré en laiton doré. Epoque Louis XVI (restaurations). Diam: 42 mm.