Lot n° 343
Estimation :
200 - 250
UTI - Montre de poignet chronographe en acier.... - Lot 343 - Gros & Delettrez
UTI - Montre de poignet chronographe en acier. Mouvement mécanique. Monopoussoir. Signée UTI. Manque le bracelet.