Lot n° 71
Estimation :
1800 - 2500
: 8 200EUR
Jean LAMBERT-RUCKI (1888-1967)
Personnage au masque
Epreuve en bronze à patine noire et argentée, signée sur la terrasse, datée 2001 et numérotée 8/8.
Cachet de fondeur: «Landowski fondeur».
H.: 51 cm