Lot n° 68
Estimation :
3000 - 4000
: 2 500EUR
Diégo GIACOMETTI (1902-1986)
Loup marchant
Epreuve en bronze, non signée.
Manque la base, les pattes tordues.
Larg.: 5 cm. Haut.: 18,5 cm
Provenance: Vente Charleville Mézières, le 25 mai 2014, lot 354