Lot n° 168
Estimation :
50 - 70
COUPE circulaire en grès émaillé vert à décor... - Lot 168 - Gros & Delettrez
COUPE circulaire en grès émaillé vert à décor rayonnant.
Marquée VBM.
Diam. 20,5 cm