Lot n° 82
Estimation :
1700 - 2000
: 1 800EUR
Jules LELLOUCHE (1903-1963)
Dans les souks de Tunis. Huile sur carton, signée en bas à gauche, située Tunis et datée « 1926 » dédicacée « à Mme Isaac Abouaf ». 34 x 26 cm