Lot n° 112
Estimation :
50 - 70
: 30EUR
[VAL D'OISE] LECLERC DES ESSARTS Louis Nicolas... - Lot 112 - Gros & Delettrez
[VAL D'OISE] LECLERC DES ESSARTS Louis Nicolas Marin, (1770-1820) Lieutenant-général, Commandant de la 1ère division des Gardes Nationales à Sainte-Menehould. - Lettre autographe signée formant certificat datée du 20 juin 1815.